Unimax GH20D-2300-LI
Elektro-Niederhubwagen Unimax GH20D-2300-LI
Produkt-Nr: 37875
Verfügbar ab Standort Max Urech AG, Dintikon
Technische Daten
Hersteller Unimax
Modell / Typ GH20D-2300-LI
Antrieb Elektro
Tragfähigkeit 2'000 kg
Lastschwerpunkt 600 mm
Länge 1'955 mm
Länge einschliesslich Gabelrücken 805 mm
Breite 729 mm
Wenderadius 1'682 mm
Eigengewicht mit Batterie 1'060 kg
Hubgerüst Duplex
Hubhöhe 2'300 mm
Bauhöhe eingefahren (h1) 1'233 mm
Bauhöhe ausgefahren (h4) 3'674 mm
Gabelzinkenabmessungen 1'150 x 180 x 60 mm
Lastrollen Material Polyurethan
Lastrollen Tandemrollen
Lenkrollen Material Polyurethan
Batterie Typ Lithium-Ionen
Batterieleistung 24 Ah
Batteriespannung 150 V
Ladegerät 24V/60A