Transpalettes Unimax GH20D-2300-LI
Numéro de produit: 37875
Disponible sur Max Urech AG, Dintikon
Spécifications techniques
Fabricant Unimax
Modèle / Type GH20D-2300-LI
Propulsion Électrique
Charge adm. 2'000 kg
Centre de gravité 600 mm
Longueur 1'955 mm
Longueur jusqu'au talon de la fourche 805 mm
Largeur 729 mm
Rayon de braquage 1'682 mm
Poids propre avec batterie 1'060 kg
Type de mât Duplex
Hauteur de levée 2'300 mm
Hauteur totale rétractée (h1) 1'233 mm
Hauteur totale étendue (h4) 3'674 mm
Dimensions des fourches 1'150 x 180 x 60 mm
Matériau roues porteuses Polyuréthane
Roues porteuses Roues tandem
Matériau roues directrices Polyuréthane
Type de batterie Lithium-Ionen
Puissance de la batterie 24 Ah
Alimentation Batterie 150 V
Chargeur 24V/60A