Chariot élévateur Heli CPD50-GD2
Rental forklift. Rental forklift.
Numéro de produit: U10157
Disponible sur Max Urech AG, Dintikon
Spécifications techniques
Maxstar évaluation
Fabricant Heli
Modèle / Type CPD50-GD2
Propulsion Électrique
Charge adm. 5'000 kg
Centre de gravité 500 mm
Longueur jusqu'au talon de la fourche 2'100 mm
Largeur 1'500 mm
Hauteur jusqu'au sommet du protège-conducteur 2'270 mm
Rayon de braquage 2'695 mm
Poids propre avec batterie 7'400 kg
Type de mât Triplex avec levée libre
Hauteur de levée 5'500 mm
Levée libre 1'438 mm
Hauteur totale rétractée (h1) 2'750 mm
Dimensions des fourches 1'200 x 150 x 50 mm
Type de cabine Protection contre les intempéries
Pneus avant Superélastique non marquantes
Pneus arrière Superélastique non marquantes
Type de batterie Plomb acide
Puissance de la batterie 840 Ah
Alimentation Batterie 80 V